Преимущества строительства дома из газобетона "под ключ"

Экономия времени и сил. Любая строительная компания, взявшись за проведение комплексных работ над проектом, почти все этапы проводит без привлечения заказчика. Экономия финансов. Строительство «под ключ» получится дешевле, потому что строительные компании имеют оптовые скидки на закупки материалов или заказы услуг. Компания-застройщик является гарантом профессиональной работы строителей и высокого качества на всех этапах строительства. Заключение договора, по которому компания предоставляет гарантии. Если вы выявляете несоответствие каким-либо нормам, вы просто обращаетесь в строительную компанию, с которой заключили договор. Самое главное преимущество— обеспечение вашего спокойствия во время стройки. Все вопросы, возникающие в процессе, решаются компанией.

Что такое строительство дома «под ключ»

     Заказывая строительство дома под ключ, клиент только в самом начале привлекается к работе – он должен выбрать готовый проект или принести свой, или высказать какой проект дома ему нужен. Дальше он только по своему желанию может контролировать строительство. По завершении всех работ компания уберет за собой строительный мусор, а по желанию заказчика, благоустроит территорию. Хозяин же, получив «ключ», благополучно въезжает в готовый дом и обживается на новом месте.

     Сейчас трудно представить, что строительство дома под ключ может быть недорогим. Наша компания строит дома уже несколько лет, за это время нам удалось свести к минимуму все расходы при покупке необходимых материалов. Мы организуем строительные работы так, чтобы заказчик вселился в отличный готовый дом, и при этом не платил лишних денег. Дома, которые мы строим, полностью готовы к заселению, а в их дизайн выполнен с учетом всех желаний заказчика. Настоящие асы своего дела, которые работают в компании, решают любые, даже самые сложные задачи, поэтому все работы по строительству дома под ключ, а они включают в себя следующие операции: заливка фундамента, возведение стен, работа по установке кровли, проводка инженерных коммуникаций, внешняя и внутренняя отделка, выполняются с самым высоким качеством. У нас исключены любые незначительные детали: опытные мастера обратят внимание на все тонкости строительства домов под ключ и предостерегут от ошибок.

На нашем сайте вы можете найти примеры выполненных работ. Если вы заинтересованы в строительстве дома своей мечты, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте. Мы надеемся, что наше сотрудничество принесет обоюдное удовольствие и пользу!

Добро пожаловать к нам в офис!

Для нашей компании важно, чтобы Вы были уверены в выборе своего подрядчика. Для этого мы приглашаем Вас к нам в офис, чтобы рассказать обо всех нюансах будущего строительства
  • Получите расчет стоимости дома
  • Посмотрите образцы материалов
  • Определитесь с проектом будущего дома
открытьзакрыть
Рассчитать
цену дома
Дом
в ипотеку