Преимущества строительства каркасного дома "под ключ"

Минимальные сроки строительства. Вам не нужно обращаться в другие компании за решением вопросов по документации на возведение, отделку здания и оформление всех документов. Наша компания берет решение всех вопросов на себя.
Наш каталог содержит большое количество полностью готовых проектов домом, но если вы не выберете для себя нужный, у нас можно заказать индивидуальную планировку здания вашей мечты.
Мы готовы грамотно и очень полно проконсультировать вас по любому, интересному для вас, вопросу на каждом этапе работы.
Вы сэкономите свой бюджет, обратившись в нашу компанию, так как мы исключаем все возможные ошибки и переделки, используя только оптимальные решения, возникающие при самостоятельном строительстве.
Большим плюсом для более полного использования семейного бюджета, является предоставление нашей компанией удобного кредитования, а также то, что оплату вы можете производить по частям, по мере сдачи выполненных работ.

 Что такое строительство дома «под ключ»

   Любое строительство загородных домов «под ключ» всегда подразумевает, что компания — застройщик начинает свою работу «с нуля». То есть приходит на свободный земельный участок, а в конце процесса преподносит хозяевам «ключ» от готового для проживания нового дома, в нем нужно лишь поставить мебель и обустроить по своему вкусу, создав нужный интерьер.

     Строительство любого здания «под ключ» подразумевает, что весь комплекс работ, начиная с общестроительных и заканчивая отделочными, а также приобретение необходимых материалов и оборудования для монтажа коммуникаций, компания проводит сама. Начиная с планирования земельного участка и разработки грунта, и заканчивая поднятием стен, устройством перекрытий и настилом крыши. Вся собранная конструкция гидро- и теплоизолируется, устанавливаются вентиляционные каналы, электрическая разводка, монтируются системы по водопроводу, канализации, отоплению. Укрепляются и устанавливаются оконные и дверные проемы, выравниваются полы, потолки и стены покрывают финишной отделкой.  Завершают строительство «под ключ» облицовочные и покрасочные работы.

     Строить загородный дом «под ключ» совместно с нашей компанией – это ваше самое удачное решение. Вы получаете теплый, комфортный дом – сказку, качество и долговечность которого мы гарантируем.

Добро пожаловать к нам в офис!

Для нашей компании важно, чтобы Вы были уверены в выборе своего подрядчика. Для этого мы приглашаем Вас к нам в офис, чтобы рассказать обо всех нюансах будущего строительства
  • Получите расчет стоимости дома
  • Посмотрите образцы материалов
  • Определитесь с проектом будущего дома
открытьзакрыть
Рассчитать
цену дома
Дом
в ипотеку